День забот о природе
18.06.2026
Летний лагерь продолжает радовать ребят. Сегодня отдыхающие провели день под девизом заботы о природе. По сложившейся традиции бодрая утренняя зарядка помогла детям проснуться и зарядиться энергией на весь день. На минутке здоровья обсудили как живые организмы взаимодействуют с окружающей средой. Далее трудовой десант начался. Ребята с удовольствием убирали мусор, рыхлили клумбы, внося свой вклад на благо школьного двора. Путешествуя по станциям ребята выполняли различные задания. Дети проявили заинтересованность в изучении объектов природы, отмечали значимость и необходимость бережного отношения к ней. Сегодняшнее мероприятия помогли отдыхающим осознать ценность окружающего мира и важность бережного отношения к нему. День прошел с пользой.
Просмотров всего: , сегодня: